В лесу под Бахчисараем нашли тело подростка с жуткой раной
18:08 18.09.2015

В лесу под Бахчисараем нашли тело подростка с жуткой раной

Тело 14-летнего парня с обширной резаной раной шеи найдено в лесном массиве. При осмотре места происшествия правоохранители нашли проволоку, натянутую между деревьями: школьник ехал на скутере и не заметил «ловушку».

В Бахчисарае разыскивают неизвестных, по вине которых погиб 14-летний подросток. Как сообщил источник в правоохранительных органах, 13 сентября днём в 6-м микрорайоне Бахчисарая, в лесном массиве, было обнаружено тело ученика местной школы с обширной резаной раной шеи. По заключению экспертов, мальчик скончался от потери крови, передают «Примечания».

В ходе осмотра места происшествия оперативники обнаружили стальную проволоку, натянутую между двух деревьев поперёк лесной тропинки. Как установлено, школьник ехал на скутере и не заметил «ловушку». Повреждённый мопед обнаружен рядом с телом.

Уголовное дело возбуждено по статье «убийство по неосторожности». Сейчас оперативники разыскивают лиц, натянувших проволоку. Официальные представители крымских правоохранительных органов от комментариев по данному делу воздержались.

Напомним, в Севастополе пятилетняя девочка погибла, опрокинув на себя шкаф. Ранее сообщалось о том, что в этом городе двухлетний мальчик выпал из окна. А в прошлом году в Подмосковье мальчика 11-ти лет убил «розочкой» его сверстник.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Примечания

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.