Крымчане не смогут скачать Adobe Flash Player
15:53 18.09.2015

Крымчане не смогут скачать Adobe Flash Player

Adobe закрыл доступ для жителей полуострова к ряду своих продуктов. В частности, они не могут больше скачать бесплатный Adobe Flash Player, без которого не работает часть Интернет-сервисов.

Крымчане больше не смогут скачать часть продуктов компании Adobe. В частности, жителям полуострова закрыт доступ к скачиванию бесплатной мультимедийной платформы Adobe Flash Player. Об этом 17 сентября пишет РИА Новости (Крым).

Без данной программы не работает часть Интернет-сервисов, в частности, самый популярный видеохостинг YouTube. Когда вход на сайт компании осуществляется с компьютера, который находится на территории Крымского федерального округа, со страницы сайта исчезает иконка «скачать», сообщает агентство.

Никакого официального сообщения компания Adobe не распространяла. При этом в мае 2015 года Минфин США издал разъяснения, в которых говорилось о том, какого программного обеспечения не коснулись санкции.

В разъяснении отмечено, что крымчанам оставят доступ к соцсетям, электронной почте и блогам. Кроме того, в нём уточнили, что большинство бесплатных программ, которой является и Adobe Flash Player, останутся в свободном доступе.

Напомним, ранее сообщалось о том, что ограничения для крымчан ввели компания Google и корпорация Apple. Кроме того, на территорию Крымского федерального округа закрыл доставку Интернет-рынок AliExpress.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: РИА Новости Крым

Обсуждение (7)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Жека 00:20 19 сентября 2015
Это уже почти год, как нельзя напрямую скачать.
Но выход есть. Через браузер Opera со включенным режимом Турбо можно скачать автономные установщики и самостоятельно установить.
Ссылка для скачивания:http://www.adobe.com/ru/products/flashplayer/distribution3.html
Скачивать целесообразно и для Internet Explorer и для Plugin-based browsers
Нравится 0 Не нравится 1
Novorossiyavpered 17:41 19 сентября 2015
Так а в чем смысл пользоваться американскими сервисами? Они же грустные американцы! Пойми вас после этого
Нравится 0 Не нравится 0
yayaric 21:28 20 сентября 2015
а в чем смысл греться российским газом?
Нравится 0 Не нравится 0
Novorossiyavpered 00:09 21 сентября 2015
Объясняю для тупых - засуньте себе свой росиийский газ в свою же задницу. В мире достаточно газа. Эээээээ - трубой не интересуешься?
Нравится 0 Не нравится 0
yayaric 10:54 21 сентября 2015
Так не покупай, не просии скидок, а то только слова, врут хохлы как всегда
Нравится 0 Не нравится 0
Novorossiyavpered 11:55 17 декабря 2015
Так и не собираемся покупать. Это ж твоя Россия все время клянчит, чтоб хоть что-то купили, чтоб Путину и Пескову было на что яхты в Монако заправлять. До тебя эти деньги не дойдут никогда не волнуйся
Нравится 0 Не нравится 0
ОЛЯ-ЛЯ-ЛЯ ЭТО ПРОСТО 10:48 17 декабря 2015
у меня не получается его скачать помогите.
Нравится 0 Не нравится 0