В «Лукоморье» прошла выставка «Голубь — птица мира»
20:08 25.05.2015

В «Лукоморье» прошла выставка «Голубь — птица мира»

Выставка птиц в севастопольском экопарке собрала около семидесяти участников со всего Крыма. Гости выставки увидели различные породы голубей, попугаев, канареек, домашнюю птицу, павлинов и даже кроликов.

23 мая в Севастополе, в экопарке «Лукоморье» состоялась очередная традиционная Всероссийская выставка декоративных голубей и певчих птиц «Голубь — птица мира». На аллеях парка расположились более 70-ти участников из разных регионов Крыма и Севастополя.

На птичьей выставке были представлены самые известные породы голубей, попугаи, канарейки, домашняя птица, а также кролики и морские свинки. Особое внимание посетителей выставки привлекали величественные павлины.

Напомним, выставка пернатых в «Лукоморье» состоялась и в конце прошлого года. Сообщалось также, что выставка-ярмарка голубей и певчих птиц прошла в экопарке в мае 2014-го.

Автор материала: Елена Лещинская
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Hectic 00:06 26 мая 2015

Какой такой павлин-мавлин!
Нравится 0 Не нравится 0