Избирком Севастополя возглавил Медведев
22:11 17.05.2014

Избирком Севастополя возглавил Медведев

На пост председателя севастопольского избиркома Валерий Медведев был рекомендован Центральной избирательной комиссией России.

Городской избирательный комитет Севастополя по досрочным выборам в Законодательное собрание, которые состоятся 14 сентября 2014 года, возглавил Валерий Медведев. Это решение было принято на первом заседании городского избиркома 17 мая, сообщает «ИТАР-ТАСС».

За кандидатуру Валерия Медведева, который ранее возглавлял городскую избирательную комиссию по проведению референдума в Севастополе 16 марта и был рекомендован Центральной избирательной комиссией России, проголосовали все 11 членов севастопольского избиркома.

Сообщается также, что заместитель председателя ЦИК России Леонид Ивлев высоко оценил работу избирательной комиссии Севастополя, отметив, что сформирована она умело и в ней «сочетается зрелость и молодость, опыт работы, знание законодательства и избирательных технологий».

Напомним, что ранее инициатива создания избиркома в Севастополе вызвала неоднозначную реакцию среди депутатов.

Автор материала: lenibunny13
Источник материала: ИТАР-ТАСС

Обсуждение (2)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Zeleniyzmiy 11:18 18 мая 2014
Не избирком, а назнчком. Первый избранный Чалый не долго чалился
Нравится 3 Не нравится 0
Кот Бегемот 13:40 18 мая 2014
борода к лицу медведеву
Нравится 0 Не нравится 0