В Севастополе стихи о Победе читали и стар, и млад
Представительницы севастопольского филиала общественной организации «Дочери офицеров» выпустили серию видеороликов, на которых они вместе с ветеранами читают стихотворения о Великой отечественной войне и Победе в ней.
В Севастополе была записана серия видеороликов, на которых участницы организации «Дочери Офицеров» и ветераны города читают стихотворения о Великой Отечественной Войне. Об этом нашему сайту 5 мая сообщили в пресс-центре организации.
«Пульс Победы» — не простое прочтение поэзии. Это — фон для рассказа о настоящих подвигах, совершаемых во время Великой Отечественной Войны из уст очевидцев», — прокомментировали «Дочери Офицеров».
Стоит отметить, что на данный момент «Дочери Офицеров» и ветераны Севастополя записано шесть видеороликов, которые можно просмотреть на одноимённом канале YouTube.
Напомним, что ранее организация «Дочери офицеров» сделали календарь с достижениями Владимира Путина, где каждый месяц проиллюстрирован успехами президента РФ. А также в сети появилось видеообращение участниц движения «Дочери офицеров» Севастополя к игрокам сборной России по футболу.
Обсуждение