Полёты в Крым подорожают
21:49 08.12.2015

Полёты в Крым подорожают

Авиакомпания «Аэрофлот» повышает тарифы не только по направлению в Крым, но и в Калининград и города Дальнего Востока.

Российская компания «Аэрофлот» с начала 2016 года повышает тарифы на авиабилеты в Крым, Калининград и на Дальний Восток. Об этом 8 декабря пишет «Газета.ru».

Отмечается, что теперь улететь в Крым можно будет за 9,5 тысяч рублей, но и такой тариф установлен только до конца апреля. Начиная с мая 2016 года авиаперевозчик продает билеты на полуостров по другим ценам.

Напомним, что в 2015 году тариф в Крым в «Аэрофлоте» был на уровне 7,5 тысяч рублей.

Стоит напомнить, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минфину сохранить нулевую ставку НДС на авиаперевозки в Крым и из Крыма. Также сообщалось, что «Аэрофлот» продавал субсидируемые билеты в Крым.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Газета.ru

Обсуждение (4)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Егор Кайшев 22:40 08 декабря 2015
ну понятно, надо же , как-то компенсировать полеты в египет и турцию... вот теперь на нас, бедных крымчанах, будут наживаться.... одна надежда, что следующий сезон материк весь к нам повалит, а не в сочи или тайланд
Нравится 0 Не нравится 0
klop govorun 23:19 08 декабря 2015
Типун тебе на язык.
Нравится 1 Не нравится 0
Наталья Украинка 13:29 09 декабря 2015
Ага, у вам просто побегут.
Нравится 0 Не нравится 0
ađmin_11839 01:35 09 декабря 2015
Всегда же билеты были по цене от 3000 до 4500, если брать за две недели и раньше, откуда цифры 7500 за билет? Или это в обе стороны?
Нравится 0 Не нравится 0