В Крыму пьяный водитель врезался в магазин «Ритуальные услуги»
Как сообщается, 21-летний водитель за рулём автомобиля ВАЗ-2107 был пьян. В результате ДТП он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом спинки носа.
В посёлке городского типа Советский нетрезвый водитель врезался в магазин «Ритуальные услуги», сообщает отдел пропаганды и безопасности дорожного движения УГИБДД по Республике Крым 14 апреля.
Авария произошла накануне ночью. 21-летний парень за рулём автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь по улице 50-ти лет СССР, выехал за пределы проезжей части влево и врезался в стену магазина.
Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом спинки носа. Сообщается, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Ранее сообщалось, что в Севастополе на железнодорожном мосту иномарка врезалась в ограду. А в Алуште двое «юниоров» угнали два «Жигулёнка». Также напомним, что 12 апреля на ялтинской трассе столкнулись ВАЗ и «Мерседес».
Обсуждение