В Ялте сбили пешехода — пострадавший серьёзно травмирован
11:59 25.03.2017

В Ялте сбили пешехода — пострадавший серьёзно травмирован

Водитель «Honda Accord» сбил 45-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В Ялте водитель «Honda Accord» сбил пешехода. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД Крыма на официальном сайте.

«23 марта в 20:15 водитель автомобиля «Honda Accord», двигаясь по а/д Ялта – Севастополь совершил наезд на пешехода, 1971 г.р., который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, слева направо по ходу движения автомобиля», — сообщила пресс-служба.

В результате ДТП у пешехода диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга,закрытый перелом плечевой кости справа, закрытый перелом нижней задней правой голени, тупую травму грудной клетки.

Ранее сообщалось, что в крымской столице иномарка сбила пешехода. Напомним, что в Севастополе на «зебре» сбили пешехода.

Автор материала: tatiana88822
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.