Крымчанина с рюкзаком марихуаны задержали на вокзале Симферополя
Мужчина выглядел неопрятно, что вызвало подозрение у полицейских и представителей крымского ополчения. В его рюкзаке было обнаружено 700 граммов марихуаны. Задержанный имел при себе украинский паспорт.
На железнодорожном вокзале Симферополя сотрудники полиции и второго отдела Народного ополчения Крыма задержали крымчанина с партией марихуаны, передает 17 сентября пресс-служба ополчения.
34-летний мужчина выглядел неопрятно и вызывал подозрение у правоохранителей. Задержанный имел при себе украинский паспорт. Из личных вещей у него был рюкзак. Мужчину отправили в служебное помещение линейного отдела полиции, где был проведён досмотр личных вещей. В рюкзаке у задержанного находился пакет с каннабисом. Его масса составила около 700 граммов.
Задержанный отправлен в местный отдел полиции. Ему грозит наказание, предусмотренное, согласно статье 228 УК РФ.
Ранее сообщалось о том, что в Ялте дед хранил марихуану в игрушках внучки. Также стало известно о том, что в Севастополе сотрудники наркоконтроля присвоили «навар» торговца марихуаной. Летом в Крыму и Севастополе «обезвредили» серию наркопритонов.
Обсуждение