Крымский студент арестован по подозрению в убийстве
По ходатайству следователя арестован студент одного из вузов Крыма, подозреваемый в убийстве.
Сотрудники Следственного отдела по Киевскому району Симферополя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым расследуют уголовное дело, возбуждённое по факту убийства 22-летнего студента. Об этом сообщила пресс-служба ведомства на официальном сайте.
Ночью 27 сентября на одной из улиц в Симферополе было обнаружено тело 22-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении убийства был арестован 30-летний студент.
По информации следствия, вечером 27 сентября в общежитии вуза между двумя студентами произошла ссора на бытовой почве, во время которой один из её участников нанёс другому ножевые ранения, в результате чего потерпевший скончался.
По ходатайству следователя судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему предъявят обвинение.
Ранее сообщалось, что в Крыму из-за комнаты в общежитии убили студента. Напомним также, что на Стрелецком холме появится студенческий кампус Севастопольского государственного университета.
Обсуждение