Полицейские нашли 16-летнюю беглянку в Керчи
12:42 30.10.2015

Полицейские нашли 16-летнюю беглянку в Керчи

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних отыскали юную Алину Горелову, ушедшую из общежития, связи с которой не было более двух недель.

В Керчи нашли пропавшую больше двух недель назад девочку. Шестнадцатилетняя Алина Горелова 11 октября ушла из общежития одного из учебных заведений города и не вернулась. Тогда на её поиски ориентировали полицейских. Об этом 30 октября пишет «Искра».

Беглянку нашли керченские инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних.

Сотрудники полиции провели профилактическую беседу с девочкой и вернули на место жительства. Ранее сообщалось, что студентка не первый раз уходила из общежития.

Напомним, пропавшего подростка Егора Картаусова из Севастополя нашли в компьютерном клубе. Ещё один школьник, пропавший в городе, ночевал в симферопольском интернет-клубе. Кроме того, продолжаются поиски несовершеннолетней жительницы Севастополя Ольги Ильчук.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Искра

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.