​Ночью на пароме из Керчи перевезли двух китов
09:36 16.11.2016

​Ночью на пароме из Керчи перевезли двух китов

На пароме «Олимпиада» перевезли двух китов. Один из млекопитающих — больше пяти метров, другой — около трёх метров.

Ночью на пароме «Олимпиада» из Керчи перевезли двух китов. Об этом сообщил Kerch.com.ru 16 ноября.

По словам очевидцев, огромный трейлер вёз два бассейна с животными отряда китовых. Трейлер погрузили около двух часов ночи. Бассейны были закрыты брезентом, а внутри, как рассказал водитель, находилось два кита. Животных перевозили из Феодосии в Новороссийск. Один из китов — больше пяти метров, другой — около трёх метров.

Включать свет в трейлере было нельзя, ведь животные могли испугаться. Но потрогать их было можно: вода была холодной, а они сами — гладкие.

«Мы уже столько всего необычного перевезли на своем пароме, и верблюдов, и разные цирки, но чтобы китов, — такого еще не было», — рассказали пораженные увиденным моряки.

Ранее сообщалось, что пара сурикатов дала потомство в алуштинском «Мире джунглей». Напомним также, что севастопольцы выходили на митинг против издевательств над животными.

Автор материала: tatiana88822
Источник материала: Kerch.com

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.