Пожар в «Домодедово» задержал рейсы в Симферополь
15:26 03.09.2015

Пожар в «Домодедово» задержал рейсы в Симферополь

Из-за возгорания складского помещения и задымления терминала в московском аэропорту задерживается десяток крымских рейсов, время опоздания достигает трёх часов.

Из-за пожара в московском аэропорту «Домодедово» задерживается прибытие ряда рейсов в Симферополь, передаёт 3 сентября «Крым Медиа».

Согласно информации онлайн-табло Международного аэропорта «Симферополь», задерживаются десять рейсов из «Домодедово», которые должны прибыть в Крым в период с 10:45 до 14:15. Время задержки варьируется от 35 минут до трёх часов.

При этом, как сообщают пассажиры, находящиеся в аэропорту «Домодедово», ближайший рейс в Симферополь запланирован на 22:00. 

Отметим, что 3 сентября произошёл пожар в складском помещении на территории московского аэропорта «Домодедово». Из-за попадания дыма в систему вентиляции произошло задымление в здании терминала. В связи с этим пассажиров и работников аэропорта эвакуировали, что на некоторое время остановило работу аэропорта.

Напомним, что в этот же день столицу Украины Киев накрыло едким дымом из-за многочисленных возгораний торфяников вокруг города.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Крым Медиа

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.