В Керчи задержали пьяного мужчину, находящегося в розыске за кражу
17:10 23.05.2015

В Керчи задержали пьяного мужчину, находящегося в розыске за кражу

Сотрудниками полиции на улице в нетрезвом состоянии задержан керчанин, находившийся в розыске за совершение кражи из частного домовладения.

Ночью 21 мая, находясь на маршруте патрулирования на одной из улиц Керчи, наряд Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым обратил внимание на гражданина, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Об этом 23 мая говорится на официальном сайте ведомства.

При проверке документов у мужчины выяснилось, что с начала апреля 2015 года он находится в розыске.

Как установили правоохранители, 40-летний житель Керчи подозревается в совершении кражи имущества из одного из частных домовладений города. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело, но мужчина, находясь под подпиской о невыезде, скрылся от правоохранительных органов.

В настоящее время мужчина задержан и передан инициатору розыска.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Саках осудили уголовника, укравшего медали у ветерана ВОВ. Кроме того, под суд пошла банда гостиничных воров из семи человек, обкрадывавших отели, санатории, мини-пансионаты, частные дома в прибрежных курортных населённых пунктах. А в Евпатории раскрыли кражу имущества раньше, чем владелец обнаружил пропажу. Под Симферополем мужчина совершал кражи ради выпивки.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.