В Евпатории на смену книжному магазину «пришёл» «Алкомаркет»
Крупная точка по продаже спиртного открылась между двумя учебными заведениями, на углу улиц Фрунзе и Сытникова — раньше на этом месте работал большой книжный магазин «Буква».
Жители Евпатории обеспокоены алкогольными «открытиями» курортного сезона в 2015 году. Крупная точка по продаже спиртного открылась между двумя учебными заведениями, на углу улиц Фрунзе и Сытникова — на этом месте долгие годы функционировал большой книжный магазин «Буква». Об этом 3 сентября пишет «Московский комсомолец».
Теперь вместо «Буквы» в непосредственной близости от гимназии № 8 и школы № 13 «красуется» «Алкомаркет».
Пивной супермаркет и магазин напитков «Бочонок» заменили собой столовую общественного питания на улице Интернациональной (заняли весь угол): пройти чуть дальше до перекрестка — и рядом школа № 1 и детская больница.
А возле родильного дома на улице Революции вместо уютного кафе открылась винотека — третья по счету «наливайка» в курортной зоне на участке в триста метров.
Напомним, Евпатория — лидер по количеству туристов в Крыму. Сообщалось и о том, что в администрации Евпатории начали работу над интернет-ресурсом «Дежурный по городу», который должен стать средством общественного контроля и помочь властям быстрее реагировать на проблемы города.
Обсуждение