​Разыскиваемую Интерполом россиянку задержали на крымской границе
16:27 16.10.2015

​Разыскиваемую Интерполом россиянку задержали на крымской границе

Жительница Псковской области, собиравшаяся выехать из Крыма, находится в международном розыске по подозрению в мошенничестве с фиктивной регистрацией иностранцев в России.

На крымской границе сотрудники Погрануправления ФСБ России в Крыму 16 октября задержали россиянку, которая находилась в международном розыске.

30 женщина пыталась покинуть территорию полуострова через автомобильный контрольный пункт пропуска «Армянск», но была задержана пограничниками.

Задержанная находится в международном розыске и подозревается в фиктивной постановке на учёт иностранных граждан или лиц без гражданства в России по месту их пребывания. То есть, попросту говоря, в махинациях с пропиской.

Напомним, ранее сбежавших из керченской колонии заключённых поймали при попытке ограбления в Феодосии. Также сообщалось, что в Крыму подрядчик сбежал с деньгами на ремонт 30-ти школ. Кроме того, похитителя человека из Татарстана поймали под Севастополем.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.