Житель Крыма решил самостоятельно отремонтировать дорогу (видео)
10:10 10.11.2016

Житель Крыма решил самостоятельно отремонтировать дорогу (видео)

В Крыму пожилой водитель не стал ждать «милости» от дорожной службы, а собственноручно начал ремонт автомобильной трассы, на котором выбоины и ямы мешали нормальному движению транспорта.

Как сообщает 9 ноября местный портал «Керчь.ФМ», выбоины на одной из керченских дорог не ремонтируются несколько месяцев. Поэтому днем, 8 ноября, местных житель установил аварийный знак на проезжей части, взял инструменты и сам отремонтировал две выбоины на дороге.

«Я летом еще подзалетал как-то раз, когда ехал на пляж. Думаю, другим тоже хорошо будет, если я сделаю», — объяснил свои действия водитель.

Напомним, неизвестные портят дорожное покрытие в Крыму. Стало известно, какие севастопольские дороги отремонтируют в 2017-м.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Керчь.ФМ

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.