Под Киевом погиб крымский журналист
Как сообщил на своей странице в социальной сети главный редактор издания, в котором работал журналист, произошёл «трагический несчастный случай».
3 мая под Киевом погиб крымский журналист, редактор сайта «Крым.Реалии» Геннадий Михайличенко. Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный редактор сайта Владимир Притула.
По словам главреда, Геннадий Михайличенко не стало в результате трагического несчастного случая.
«Он оставил жену с тремя талантливыми детьми, множество полезных дел и добрую память о себе. Таким и помнить его — добрым, улыбающимся, безотказным», — написал Владимир Притула.
Похороны, ориентировочно, состоятся 7 мая.
Напомним, сотрудник российского телеканала «Звезда» Андрей Лунев подорвался на «растяжке» в селе Широкино в Украине. Также сообщалось, что в днепропетровском морге найдено тело севастопольского военного журналиста Дмитрия Лабуткина, который работал ранее на ТРК «Бриз». Кроме этого, была опубликована информация о смерти в московской больнице от рака севастопольского журналиста Алексея Сабирзанова.
Обсуждение