Под Киевом погиб крымский журналист
14:43 04.05.2015

Под Киевом погиб крымский журналист

Как сообщил на своей странице в социальной сети главный редактор издания, в котором работал журналист, произошёл «трагический несчастный случай».

3 мая под Киевом погиб крымский журналист, редактор сайта «Крым.Реалии» Геннадий Михайличенко. Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный редактор сайта Владимир Притула.

По словам главреда, Геннадий Михайличенко не стало в результате трагического несчастного случая.

«Он оставил жену с тремя талантливыми детьми, множество полезных дел и добрую память о себе. Таким и помнить его — добрым, улыбающимся, безотказным», — написал Владимир Притула.

Похороны, ориентировочно, состоятся 7 мая.

Напомним, сотрудник российского телеканала «Звезда» Андрей Лунев подорвался на «растяжке» в селе Широкино в Украине. Также сообщалось, что в днепропетровском морге найдено тело севастопольского военного журналиста Дмитрия Лабуткина, который работал ранее на ТРК «Бриз». Кроме этого, была опубликована информация о смерти в московской больнице от рака севастопольского журналиста Алексея Сабирзанова.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.