Школьники Севастополя поздравляют ветеранов
11:07 09.05.2014

Школьники Севастополя поздравляют ветеранов

Каждый год в День Победы ученики поздравляют севастопольских ветеранов и говорят им слова благодарности.

9 мая в школах города Севастополя проходит акция «С добрым утром, ветераны!». Школьники посещают ветеранов, поздравляют их, дарят цветы и открытки, говорят слова благодарности.

В частности, учащиеся гимназии № 8 поздравляют ветеранов Ленинского района, вручают им цветы и памятные подарки. На дверях подъездов дети развешивают тематические рисунки-открытки.

По словам учеников, такая акция в школах Севастополя проходит каждый год в День Победы.

Напомним, сегодня в городе состоится Парад Победы, который пройдёт по центральному кольцу города.

Как сообщалось ранее, Парад Победы в Севастополе удивит жителей и гостей города полётами в небе пилотажных групп «Стрижи» и «Русские витязи».

Автор материала: Марианна Иванова

Обсуждение (1)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Iryna Weiler 22:06 09 мая 2014
Немного математики. Призывнику в 1945 было не менее 17 лет. Надеюсь, никто не спорит. Сегодня 2014 год. И сегодня этому ветерану 17+69=86 лет. Это - самый юный из ветеранов. По статистике в Крыму продолжительность жизни мужчин 60,5 лет ( данные российского ГКС за 2014 год, докладная записка по состоянию медицины в АРК). Так кого там поздравляли дети? Гоните самозванцев прочь, тем более уже есть куда ( Сибирь ждет). С праздником.
Нравится 0 Не нравится 0