Новое выставочное пространство «Арт-престиж» открылось экспозицией свадебных снимков
20:08 04.04.2014

Новое выставочное пространство «Арт-престиж» открылось экспозицией свадебных снимков

С 9 по 30 марта в новой севастопольской галерее «Арт-престиж» длилась выставка свадебных фотографий «Любовь спасёт мир».

В Севастополе появилось новое выставочное пространство для фотографов и художников — галерея «Арт-престиж». С 9 по 30 марта здесь длилась выставка «Любовь спасёт мир» . В экспозиции выставки представлены свадебные снимки двух севастопольских фотографов — Сергея Юшкова и Дмитрия Гаманюка.

По словам организатора выставки и директора галереи Карины Згурской, тематика выставки вызвана обострённой политической ситуацией. Это попытка обратить внимание общества на вечные ценности — любовь, семью, напомнить о красоте весеннего города.

Сергей Юшков миру фотографии посвятил уже более десяти лет. Основное направление его деятельности — свадебная фотосъёмка. На выставку он представил снимки, созданные на последних свадьбах. «Запечатлеть на кадрах любовь — настоящее искусство, — отмечает Сергей. — А работа с влюблёнными позволяет постоянно быть в ореоле счастья, любви и эмоций».

В экспозиции «Любовь спасёт мир» находятся и яркие свадебные фото от Дмитрия Гаманюка. На снимках — пары, празднующие торжество своей любви в прекрасных севастопольских окрестностях. «Отбирал для выставки самые эмоциональные фотографии, где видны настоящие чувства, живые эмоции. Для съёмок старались находить необычные места с красивыми видами», — рассказал Дмитрий Гаманюк.

На закрытии выставки «Любовь спасёт мир» 30 марта среди посетителей разыгрывались приятные подарки и подарочные сертификаты. По словам Карины Згурской, в галерее вскоре можно ожидать новые интересные выставки.

Автор материала: Елена Лещинская

Обсуждение (6)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Кот Бегемот 23:21 04 апреля 2014
ну такое... пейзажи пейзажи
Нравится 0 Не нравится 0
Наталья Викас 23:37 04 апреля 2014

Ну какая же красота))))
Нравится 0 Не нравится 0
lidiya.orehovich 00:30 05 апреля 2014
Оригинально. Какая же это новость, если выставка уже 5 дней как закрылась? Может такие новости лучше в день открытия выставок сообщать?
Нравится 0 Не нравится 0
Кот Бегемот 01:03 05 апреля 2014
анонсы в разделе - афиша, а здесь уже отчет о событии)
Нравится 0 Не нравится 0
lidiya.orehovich 14:01 05 апреля 2014
Большое спасибо, а я туда и не заглядывала. Теперь буду знать. А то узнавать такого рода новости постфактум неинтересно.
Нравится 0 Не нравится 0
klop govorun 00:41 05 апреля 2014
- Жениться или нет?
- Делай, что хочешь, всё равно потом пожалеешь.
Нравится 0 Не нравится 0