Севастопольца обокрали строители-гастарбайтеры

Правоохранители задержали двух грабителей через семь минут после совершения им преступления.

4 августа пресс-служба Управления Министерства внутренних дел России по городу Севастополю сообщила о том, что правоохранителям удалось задержать грабителей мобильного телефона за 7 минут.

Отмечается, что звонок с жалобой на кражу в районе улицы Пожарова мобильного телефона и денег поступил ночью в дежурную часть. Жертвой похитителей стал 27-летний севастополец, который возвращался домой из увеселительного заведения. Двое неизвестных ударили его по лицу, забрали мобильный телефон и деньги. После чего скрылись в неизвестном направлении. Потерпевший вызвал полицию с телефона на автозаправочной станции.

Злоумышленники были задержаны по «горячим следам». Ими оказались двое 36-летних строителей-гастарбайтеров. У них были обнаружены телефон потерпевшего и деньги.

Напомним, в Севастополе «горячим следам» были задержаны двое «медвежатников». Также был задержан молодой человек, за месяц ограбивший десять пожилых женщин.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (3)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Кот Бегемот 18:44 04 августа 2014
гастербайтеры строители - один из криминогенных факторов в севастополе... пора ввести паспортный контроль...
Нравится 0 Не нравится 0
аполитичный... 18:53 04 августа 2014
фото зачёт))))))
Нравится 0 Не нравится 0
Zeleniyzmiy 05:56 05 августа 2014
Когда ж уже закроют этот город.....
Нравится 0 Не нравится 0