Водитель «Мерседеса» повалил дерево, пытаясь «объехать» пешехода

В посёлке Дергачи в Севастополе произошло ДТП — водитель иномарки, завидевший пешехода, который, по словам очевидца, «внезапно» решил перейти дорогу, повернул в сторону и врезался в дерево, которое в результате было повалено.

24 октября посёлке Дергачи в Севастополе произошло ДТП, сообщается в группе «ДПС и ДТП в Крыму и Севастополе» в соцсети «ВКонтакте».

Водитель иномарки, завидевший пешехода, который, по словам очевидца, «внезапно» решил перейти дорогу, повернул в сторону, чтобы избежать столкновения, и врезался в дерево, которое в результате удара было повалено.

У водителя сломаны обе руки, а автомобиль «не подлежит ремонту». Пешеход, которому удалось избежать наезда, скрылся с места ДТП.

ДТП в Дергачах. Видео: vk.com / auto8292

Напомним, в ночь на 26 октября в Севастополе, в районе Технической библиотеки столкнулись две иномарки. 24 октября мотоциклист врезался в такси рядом со Студгородком. 23 октября на перекрёстке улиц Адмирала Октябрьского и Новороссийской столкнулись две иномарки. В этот же день автобус столкнулся с такси на улице Гоголя. Также сообщалось об аварии с участием «Жигулей» и «Рено Дастер» на улице Ерошенко.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.