В Севастополе ночью избили и ограбили двух парней
Ночные грабители забрали у ребят часы, мобильный телефон и планшет.
Полиция Севастополя задержала двух злоумышленников, ограбивших в центре города двух парней. Об этом 8 сентября сообщает пресс-служба управления МВД России по Севастополю.
Сообщается, что ночью в дежурную часть отделения полиции Ленинского района поступило сообщение о совершении грабежа одной из центральных улиц Севастополя. Двое мужчин нанесли двум парням телесные повреждения, а также забрали у них часы, мобильный телефон и планшет.
Сотрудники батальона патрульно-постовой службы задержали грабителей и изъяли у них похищенные вещи.
Задержанные оказались ранее судимы за совершение имущественных преступлений, в отношении них возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 (грабёж) Уголовного кодекса РФ, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
Напомним, что недавно в Севастополе был задержан грабитель, который сорвал цепочку с девушки на улице Героев Бреста, а ранее за такое же преступление был задержан злоумышленник-иностранец. Сообщалось также и задержании ещё одного грабителя, который вырвал у пенсионерки сумку с документами и деньгами.
Обсуждение