Пьяный мужчина уснул на подпалённом им же матрасе

9 октября на улице Кесаева произошёл пожар в квартире. Мужчина, куривший в состоянии алкогольного опьянения, подпалил матрас, на котором уснул.

9 октября на улице Кесаева произошёл пожар в квартире. Об этом сообщили в пресс-службе управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Севастополе.

В частности, сообщалось, что в 14 ч. 43 мин. на пульт оперативного дежурного «101» поступило сообщение о том, что в Гагаринском районе Севастополя на улице Кесаева из окон одной из квартир идёт дым. 

На место тушения пожара были направлены два отделения пожарно-спасательной части № 6, которые установили, что в квартире на шестом этаже мужчина, куривший в состоянии алкогольного опьянения, подпалил матрас, на котором и уснул.

Виновник происшествия получил отравление угарным газом. Он был вынесен пожарными на улицу и передан работникам скорой помощи. Пожар был ликвидирован полностью в 15 ч. 04 мин. Площадь пожара составила один квадратный метр.

Вячеслав ГАМАНЮК
Фото: пресс-служба управления ГСЧС в Севастополе
Корректор: Регина ФАДЕЕВА

Фото

Обсуждение (1)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
LEO 00:51 11 октября 2013
дойдет ли до него после этого........................
Нравится 8 Не нравится 0