Пьяный водитель на тротуаре сбил женщину
11 сентября около 14 час. 30 мин. в Севастополе на проспекте Генерала Острякова в районе магазина «Океан» водитель, двигавшийся на автомобиле «Opel Omega», произвёл наезд на женщину.
Как сообщают активные пользователи Севастопольского автофорума, водитель автомобиля «Opel Omega», находясь в состоянии алкогольного опьянения, на большой скорости двигался по проспекту Генерала Острякова. При повороте на улицу Павла Силаева водитель не справился с управлением и выехал на тротуар, где произвёл наезд на женщину, стоявшую перед пешеходным переходом и ожидавшую зелёный свет. Продолжив движение, автомобиль столкнулся с дорожным знаком, который от удара согнулся.
Очевидцы аварии рассказали, что водитель «Газели» и молодой человек из магазина «Velox» не дали сбежать пьяному водителю и задержали его до приезда работников ГАИ, а также вызвали скорую помощь.
Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками управления Государственной автоинспекции Севастополя.
Вячеслав ГАМАНЮК
Фото: Севастопольский автофорум
Корректор: Вера ФЕСЕНКО
Обсуждение (1)