Убийство на Пятницком проезде: новые подробности

Уголовное производство по разбойному нападению, произошедшему 19 ноября на Пятницком проезде, милиция переквалифицировала в убийство. Из неофициальных источников стало известно, что убитый мужчина занимался обменом валют и имел при себе очень крупную сумму денег.

Напомним, что 19 ноября около 17 часов на улице Пятницкий проезд на 48-летнего мужчину было совершено разбойное нападение. Мужчина от полученных травм умер в больнице. Милиция по данному факту переквалифицировала уголовное дело с разбоя на убийство.

Из неофициального источника нашему изданию стало известно, что погибший мужчина занимался обменом валют и в этот день имел он при себе крупную сумму денег, около 80-ти тысяч гривен. Злоумышленники поджидали жертву возле его дома, где и напали на него.

По предварительным данным, мужчина вступил в схватку с двумя злодеями, так как был не из робкого десятка. Преступники, увидев, что так легко забрать деньги им не удастся, нанесли ему ножевое ранение и удар по голове чем-то вроде дубины, чем причинили мужчине телесные повреждения, несовместимые с жизнью.

Данная информация была подтверждена источником в правоохранительных органах.

Вячеслав ГАМАНЮК
Фото: Ирина ПОСТОЛЬНИК
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА

Обсуждение (6)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Большой брат 20:00 29 ноября 2013
Да, лучше бы отдал деньги... Остался бы жив..
Нравится 0 Не нравится 0
Кот Бегемот 20:14 29 ноября 2013
эти отморозки не спрашивали: кошелек или жизнь... шли убивать, лиц скорее всего не прятали
Нравится 0 Не нравится 0
Антибиотик 20:26 29 ноября 2013
10 тысяч долларов - шли убивать....... куда катится мир .... Вот таких уродов не жалко убивать .....

Менты !!! Где ВЫ????!!!!
Нравится 0 Не нравится 0
Кот Бегемот 20:27 29 ноября 2013
вообще то жизнь человека в Украине стоит, судя по сводкам, гораздо меньше...
Нравится 0 Не нравится 0
Otto_Mayer 03:21 03 декабря 2013
Сжечь уродов на площади Нахимова на костре!
Нравится 0 Не нравится 0
pirog 02:14 04 декабря 2013
Дело для ментов бесперспективное, "бабло не с кого поиметь"
Нравится 0 Не нравится 0