В Севастополе 39 сотрудников Миндоходов привлечены к ответственности
В Севастополе за 11 месяцев текущего года в ходе проведения профилактических антикоррупционных мероприятий 39 сотрудников Миндоходов Севастополя привлечены к дисциплинарной ответственности.
9 декабря пресс-служба главного управления Миндоходов в Севастополе сообщила, что среди работников их ведомства ведётся профилактическая работа по борьбе с коррупцией.
В частности, сообщается, что на сегодняшний день важнейшей задачей государства является борьба с коррупцией, и такая работа также ведётся среди сотрудников Миндоходов Севастополя. Сотрудниками отдела внутренней безопасности за 11 месяцев 2013 года проведено более 570 профилактических антикоррупционных мероприятий.
Как отмечается, «по результатам служебных проверок и расследований 39 работников Миндоходов привлечено к дисциплинарной ответственности».
В свою очередь ГУ Миндоходов в Севастополе напоминает, что работает телефон горячей линии «Пульс» Министерства доходов и сборов Украины +380442840007, куда всегда могут позвонить граждане и сообщить о неправомерных действиях со стороны должностных лиц, говорится в сообщении ведомства.
Вячеслав ГАМАНЮК
Фото автора
Корректор: Вера ФЕСЕНКО
Обсуждение (2)