Учебная машина не разминулась с иномаркой на Хрусталёва
Как написали пользователи социальных сетей, у учебного автомобиля могли быть неисправны световые приборы.
13 февраля на улице Хрусталёва произошло дорожно-транспортное происшествие с участием учебного автомобиля одной из автошкол Севастополя. О ДТП стало известно из сообщения пользователя группы «ДПС и ДТП в Крыму и Севастополе».
Как пишут участники группы, у учебной «Лады» помята задняя часть. Вероятнее всего, виновником аварии стал водитель зелёной иномарки, считают пользователи.
Однако при этом, стоит отметить, что, судя по комментариям, у «Лады» были «неисправны световые приборы». Причём, такое нарушение у данного автомобиля наблюдается уже давно. «…когда вы учились, у этой лады тоже ничего из световых приборов не работало?» — написал горожанин.
Напомним, что в районе торгового центра «Метро» на Камышовском шоссе машина врезалась столб. А на Балтийской не разминулись сразу три авто. В этот же день в Инкермане грузовик «закинул» «легковушку» на обочину.
Обсуждение (1)