Милиция: утонувший в Севастополе мужчина оказался самоубийцей со стажем
7 февраля пресс-служба Севастопольского управления МВД подтвердила информацию о самоубийстве мужчины, тело которого было обнаружено дайверами в Камышовой бухте 4 февраля.
7 февраля в комментариях нашему информагентству пресс-служба управления Министерства внутренних дел Украины в Севастополе подтвердила информацию о самоубийстве мужчины, тело которого было обнаружено дайверами в Камышовой бухте 4 февраля.
В частности, в пресс-службе нам сообщили, что в начале января мать погибшего обратилась с заявлением в милицию о том, что он ушёл из дома и его местонахождение не известно. Также по информации сотрудников милиции, мужчина 1972 года рождения, чьё тело с привязанной к шее 16-килограммовой гирей было поднято со дна моря, уже неоднократно пытался покончить жизнь самоубийством.
Алексей КУЗНЕЦОВ
Фото: Регина ЛОЩИНИНА
Видео: пресс-служба управления ГСЧС в Севастополе
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА
Видео подъёма тела, обнаруженного дайверами в Камышовой бухте 4 февраля 2014 года
Обсуждение (4)