В районе площади Восставших столкнулись две иномарки
23 ноября в Севастополе в первой половине дня в районе площади Восставших произошло столкновение двух автомобилей «Mercedes» и «Subaru».
Авария произошла на спуске дороги, идущей от остановки площадь Восставших в сторону улицы Пожарова. Оба автомобиля расположены на правой полосе движения по направлению к площади Восставших. У обеих машин повреждена левая сторона, задние колёса вывернуты.
Установить очевидцев, а также причины столкновения не представилось возможным. Участники аварии отказались комментировать произошедшую ситуацию. Из-за интенсивного движения на данном участке дороги образовалась пробка со стороны улицы Пожарова.
Данных о пострадавших в результате аварии нет.
Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются прибывшими сотрудниками управления Государственной автоинспекции Севастополя.
Вячеслав ГАМАНЮК
Фото автора
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА
Обсуждение (1)