Пожар в супермаркете «Фокстрот» потушили меньше чем за час
3 сентября пожарные Севастополя были вызваны по сигналу тревоги для тушения возгорания в торговом центре. Как сообщили нашему изданию в пресс-службе городского управления по чрезвычайным ситуациям, в 18 ч. 55 мин. было получено сообщение о возгорании по улице Пожарова, 31, — в здании, где располагается супермаркет «Фокстрот».
Был объявлен вызов № 2, потому на место пожара выехали подразделения из Ленинского и Гагаринского районов, всего 5 единиц техники и 28 человек личного состава. В 19 ч. 10 мин. возгорание удалось локализовать, а в 19 ч. 37 мин. — ликвидировать. Для безопасности находившихся в здании людей во время тушения 42 человека были эвакуированы.
В управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям нам сообщили, что задымление произошло в одном из складских помещений, где горела пакотара. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. Причины произошедшего устанавливаются. Никто в результате возгорания не пострадал, сообщают в Севастопольском управлении ГСЧС.
Олег САВЧЕНКО
Фото и видео: Вячеслав ГАМАНЮК
Корректор: Вера ФЕСЕНКО
Пожар в супермаркете «Фокстрот»
Обсуждение (4)