В Севастополе российский автомобиль выехал на встречную полосу и совершил ДТП

15 августа около 18 часов в Севастополе на улице Николая Музыки произошло ДТП с участием двух автомобилей: «Renault» и «Subaru». ДТП произошло на улице Николая Музыки. Автомобиль «Subaru» с российскими номерами, грубо нарушив ПДД, выехал на улицу с односторонним движением под запрещающий знак «кирпич», где произвел столкновение с автомобилем «Renault».

15 августа около 18 часов в Севастополе на улице Николая Музыки произошло ДТП с участием двух автомобилей. Столкнулись автомобили «Renault» и «Subaru» серебристого цвета.  

Всё чаще и чаще на улицах города Севастополя можно услышать о ДТП с участием водителей из России, которые приехали к нам погостить. Не соблюдая правил дорожного движения, они зачастую становятся виновниками ДТП на дорогах города.

Очередное такое ДТП произошло сегодня на улице Николая Музыки. Автомобиль «Subaru» с российскими номерами, грубо нарушив правила дорожного движения, выехал на улицу с односторонним движением под запрещающий знак «кирпич», где произвел касательное столкновение с автомобилем «Renault».

В результате ДТП никто из участников не пострадал.

Вячеслав ГАМАНЮК
Фото, видео автора
Проверено корректором

Фото последствий ДТП на улице Николая Музыки

 

 

Фото

Обсуждение (1)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
LEO 15:25 16 августа 2013
распустились они у нас. почувствовали себя королями дорог))))
Нравится 8 Не нравится 0