Звонок о заминировании Ленинского райсуда в Севастополе оказался ложным

11 марта неизвестные позвонили в приёмную Ленинского районного суда г. Севастополя и сообщили, что здание заминировано. В связи с этим работа была прекращена, и сотрудники в количестве 60 человек эвакуированы. Но, к счастью, информация не подтвердилась.

11 марта неизвестные позвонили в приёмную Ленинского районного суда в г. Севастополе и сообщили, что здание заминировано. В связи с этим работа была прекращена, и сотрудники в количестве 60-ти человек эвакуированы. Но, к счастью, информация не подтвердилась.

Об этом нашему информагентству сообщила пресс-служба муниципальной милиции. В частности, нас уведомили, что анонимное сообщение поступило в приёмную суда в 13 ч. 55 мин., и неизвестные сказали, что через полчаса произойдёт взрыв.

Пресс-служба проинформировала, что на место происшествия тут же выехала следственно-оперативная группа и сапёры, были эвакуированы 60 человек. По информации управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Севастополе, они также отправили одну пожарную машину.

К счастью, сообщение оказалось ложным, и сейчас выясняется, откуда и кем был произведён звонок.

Власта ПИДПАЛАЯ
Фото: Алексей ЦАРИН
Корректор: Наталья БАБАНИНА

Обсуждение (4)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
FilOluh 21:04 12 марта 2014
Вот вам и "сохраняйте спокойствие!"
Нравится 0 Не нравится 0
Феофания 00:14 13 марта 2014
хм,какие дела должен был суд слушать??
Нравится 0 Не нравится 0
HeroHere 03:06 13 марта 2014
Азаров и его Бимба приехали сюда?
Нравится 0 Не нравится 0
robi 09:29 13 марта 2014
ну, обычное дело. просто кто-то очень удачно поприкалывался
Нравится 0 Не нравится 0