«Дай проеду, бл…», или как водителю мешал выехать дедушка на переходе

Водитель иномарки упрямо пытался выехать именно в том месте, где обозначен пешеходный переход. Хотя, по словам очевидцев происшествия, выезд на проезжую часть находится немного дальше.

Жительница Севастополя стала свидетелем того, как водитель иномарки пытался выехать на дорогу в месте, которое отведено для пешеходного перехода. Стоящий на тротуаре пожилой человек стал неожиданным препятствием. Об этом горожанка написала в группе «ДПС и ДТП в Крыму и Севастополе» в соцсети «Вконтакте» 23 апреля.

«Долго наблюдала и не сдержалась зафиксировать. Несколько минут водитель кричал дедушке: «Дай проеду, бл…». Его не волновало, что до выезда нормального надо метров десять проехать», — написала жительница Севастополя.

«…а заезд и выезд уже давным-давно находится в 10-15 метрах оттуда, и там выехать не проблема вообще! А это быдло, мало того что на пешеходной зоне катается как попало, так ещё и хамит», — прокомментировал происшествие другой севастополец.

Также отметим, что нахального водителя сняли на камеру в районе кинотеатра «Россия».

Сообщалось, что водитель топика №77 шокировал пассажиров своим хамством. Также напомним о хамстве таксиста, подвозившего пожилую женщину с внучкой.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.