Очередного автомобильного вора задержали в Севастополе
Против молодого человека возбудили уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Севастопольские полицейские задержали вора: 18-летнего молодого человека, который совершил кражу у местного жителя. Открыто уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по г. Севастополю 11 июня.
К правоохранительным органам обратился 27-летний г. Севастополя. Он рассказало том, что у него из припаркованного возле дома автомобиля «ВАЗ» похитили магнитофон и флешку. Сумма ущерба составила около 2,5 тыс. руб. А днем ранее у потерпевшего из гаража украли инструменты и четыре колеса.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий злоумышленника нашли и задержали. Он признался, что проходил мимо, увидел припаркованный автомобиль, вскрыл его, забрал вещи и скрылся.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. В результате совершения кражи ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Как ранее сообщалось, 17-летний «фокусник» украл у ребёнка телефон за 14 тысяч рублей. Отмечалось также, что ялтинец «отметил» день рождения, ограбив магазин в Севастополе.
Обсуждение