Севастопольцы задержали «золотого» грабителя

Злоумышленника, который пытался вырвать у женщины золотую цепочку и серьги, задержали и удерживали до приезда полиции трое парней.

В Севастополе, в районе улицы Шевченко, возле подъезда дома на 55-летнюю женщину набросился мужчина, который сорвал с неё золотую цепочку и пытался вырвать из ушей серьги. Об этом 2 июня сообщила пресс-служба управления Министерства внутренних дел России по Севастополю.

На место происшествия прибыл наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны. Потерпевшая рассказала, что попыталась оказать сопротивление нападавшему, но грабитель стал её избивать. Тогда она позвала на помощь, и на её крик отозвались трое мужчин, которые в этот момент проходили мимо.

Грабитель, увидев бегущих на помощь к женщине парней, убежал, однако его догнали и удерживали до приезда полиции.

Злоумышленником оказался 36-летний житель города Запорожья. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Как сообщалось, севастопольская полиция задержала грабителя, который попытался сорвать цепочку с шеи женщины.

Напомним, что ранее в Севастополе был задержан серийный грабитель. Кроме того, полиция задержала ещё одного грабителя, который попал в квартиру потерпевшей, спустившись с крыши по верёвке.

Автор материала: Анастасия Крымова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.