Снова авария: затопило супермаркет «АТБ»
В магазине, расположенном по улице Очаковцев, с потолка бежала вода, которую собирали в вёдра и тазы.
10 января в Севастополе подтопленным оказался супермаркет «АТБ», который находится на улице Очаковцев. Об этом пишет «Информер».
Придя утром за покупками, посетители магазина увидели следующую картину: потолочные перекрытия пожелтели и провисли от воды, по залу и на торговых полках стоят вёдра и тазики для сбора воды, технический персонал не выпускает из рук уборочный инвентарь, но при этом вода продолжает течь на пол.
Из-за скользкого и мокрого пола перемещаться по торговому залу покупателям некомфортно: каждый старался скорее взять с полок необходимые товары и быстро добраться до кассы.
Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе из-за аварии затопило торгово-развлекательный центр «Муссон».
Обсуждение (1)