Севастополец «сядет» на девять лет за убийство знакомой

Мужчина совершил убийство на бытовой почве, во время распития спиртных напитков, как рассказали в прокуратуре.

Ленинский районный суд Севастополя вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя, совершившего убийство на бытовой почве. Об этом 9 ноября сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя.

«Суд признал Виталия Малышева виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, мужчина 23 октября 2015 года в вечернее время, находясь в гостях у своей знакомой, распивал с ней спиртные напитки. В результате возникшей ссоры Малышев нанёс женщине телесные повреждение, от которых пострадавшая скончалась на месте преступления. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Напомним, участник драки у ночного клуба в Севастополе умер в больнице. Сообщалось также, что пожилой севастополец нанёс ножевое ранение своему знакомому.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.