«Чёрная вдова» из Балаклавы осуждена на 12 лет

Пенсионерка из Балаклавского района Севастополя не только убила своего 62-летнего соседа, но и ранее нанесла двум другим тяжёлые травмы, причём судимость ещё не была погашена.

К 12-ти годам лишения свободы приговорена 65-летняя жительница Балаклавского района Севастополя, получившая прозвище «Чёрная вдова», сообщает 2 декабря пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю.

По данным пресс-службы, в июне пенсионерка пригласила в гости 62-летнего соседа, и они стали выпивать. В ходе застолья они поссорились, и женщина ударила своего собутыльника ножом в живот.

После этого пенсионерка спрятала тело своего соседа в дровяную поленницу в собственном дворе, забросав тело поленьями и кустами мяты.

По информации пресс-службы, женщина была ранее дважды судима за нанесение мужчинам тяжких телесных повреждений. При этом на момент совершения убийства одна из судимостей не была погашена.

Суд Балаклавского района признал её виновной в убийстве и назначил наказание в виде 12-ти лет колонии общего режима.

Напомним, в Севастополе возбуждено уголовное дело против женщины, которая тяжело ранила ножом своего сожителя, что привело к его смерти.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.