Севастополец получил шесть лет колонии строгого режима

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и на почве личных неприязненных отношений нанёс несколько ударов по голове знакомому. От полученных травм мужчина скончался в севастопольской больнице.

Севастополец признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, в результате чего потерпевший скончался. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ по г. Севастополю 7 июля.

Следствием и судом установлено, что 1 ноября 2015 г. мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанёс несколько ударов по голове знакомому. В результате потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму. От полученных травм он скончался в севастопольской городской больнице.

Собранные следователями доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора. Мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Приговором суда севастопольцу назначено наказание в виде шести лет лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Как ранее сообщалось, жительнице Крыма дали почти семь лет тюрьмы за финансовые махинации. Напомним также, что за покушение на сотрудников «Беркута» дали десять лет тюрьмы.

Автор материала: tatiana88822
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.