Администрация хочет взять будущий Ледовый дворец на баланс города
19:52 13.11.2012

Администрация хочет взять будущий Ледовый дворец на баланс города

Выступая в эфире «Народного канала», начальник отдела по делам семьи, молодёжи и спорта СГГА Андрей Тимченко сообщил, что новый Ледовый дворец, скорее всего, будет передан на баланс городского коммунального предприятия.

Выступая в эфире «Народного канала», начальник отдела по делам семьи, молодёжи и спорта Севастопольской городской  государственной администрации Андрей Тимченко сообщил, что новый Ледовый дворец предположительно будет передан на баланс городского коммунального предприятия.

«Наше предложение: это должно быть коммунальное предприятие города. Мы своё предложение подали, в этом плане нас поддержали. Это прекрасная база для развития детского спорта в Севастополе», — сказал Андрей Тимченко.

Очевидно, Андрей Тимченко уверен, что содержание подобного спортивного сооружения не ляжет тяжким бременем на бюджет города.

Алексей КУЗНЕЦОВ
Фото: Руслан ЕРМАКОВ
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА

Обсуждение (3)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Кот Бегемот 21:22 13 ноября 2012
троянкий конь выходит из этого ледового дворца
Нравится 0 Не нравится 0
AlexXXI 21:38 13 ноября 2012
Точно... Учитывая, что его содержание обйдется примерно в два ляма в год
Нравится 0 Не нравится 0
Павел 11:46 10 декабря 2012
Интересно когда АДМИНИСРАЦИЯ захочет сделать освещение города и районов нормальным?????
Нравится 0 Не нравится 0