Александр Старый: ремонт дорог в Севастополе — дело дорогостоящее и не всегда осуществляемое
5 июня в эфире «Народного канала» депутат Севастопольского городского совета Александр Старый, отвечая на вопрос ведущей по поводу ремонта дорог города, хотя бы латочного, ответил, что средств выделяется мало, а стоимость асфальта высока, поэтому многие дороги до сих пор не отремонтированы.
«Тонна асфальта стоит тысячу гривен, а чтобы один квадратный метр уложить, 120 килограммов нужно. Мы можем на 20-22 тысячи квадратных метров дорог сделать, а их 190 километров. У нас инвентаризация дорог проходит, а значит, увеличится километраж до 230-250 километров», — сказал Александр Старый.
Он также отметил, что дороги Севастополя, по сравнению с другими городами, достаточно хорошие, и власти делают все возможное для улучшения их качества.
Анна ВЛАДИМИРОВА
Фото автора
Проверено корректором
Депутат Севастопольского городского Совета Александр Старый
![]()
Обсуждение (1)