Андрей Тимченко: большая конкуренция вынуждает владельцев частных лагерей вкладывать больше денег в их развитие
11 июля в прямом эфире «Народного канала» начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Севастопольской городской государственной администрации Андрей Тимченко рассказал о том, как идет оздоровление детей в лагерях Севастополя. Их всего 11 в городе, два из которых коммунальные. Что касается частных лагерей, то проверка комиссии, которая выезжала на приемку готовности баз, была вполне удовлетворена их состоянием.
«У нас частные оздоровительные лагеря в большинстве своем находятся в довольно приличном состоянии, потому что руководители этих лагерей понимают, что если они не будут вкладывать деньги в поддержание этого лагеря в нормальном состоянии, никто в этот лагерь не поедет», — сказал Андрей Тимченко.
Он отметил, что в сфере оздоровления детей огромная конкуренция, поэтому принимать ребят будут только самые лучшие лагеря, с удобными комнатами и развлекательными программами.
Андрей Тимченко добавил, что большая часть детей из Севастополя отдыхает в пределах города.
Анна ВЛАДИМИРОВА
Фото автора
Проверено корректором
Начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Севастопольской городской государственной администрации Андрей Тимченко
![]()
Обсуждение (2)