Байкеры «Ночные волки» влились в народную самооборону Севастополя от «Евромайдана»
22:40 27.01.2014

Байкеры «Ночные волки» влились в народную самооборону Севастополя от «Евромайдана»

27 января председатель байк-клуба «Ночные волки — Севастополь» Дмитрий Синичкин заявил, что байкеры влились в движение «Славянский щит», взяли под охрану Севастопольскую городскую государственную администрацию и патрулируют город на мотоциклах.

27 января на пресс-конференции председатель байк-клуба «Ночные волки — Севастополь» Дмитрий Синичкин заявил, что байкеры влились в движение народной самообороны «Славянский щит», взяли под охрану Севастопольскую городскую государственную администрацию и патрулируют город на мотоциклах.

Лидер севастопольских «Ночных волков» сообщил, что мотоклуб принял решение подержать общественное движение народной самообороны «Славянский щит». «Севастопольские «Ночные волки» взяли на себя ответственность патрулирования города, так как у нас есть большой, я бы сказал, громадный опыт охраны массовых общественных мероприятий», — заявил Дмитрий Синичкин.

Вместе с тем, он рассказал, что байкеры совместно с общественниками уже сутки охраняют административные здания в Севастополе. Никаких посягательств по захвату зданий, по его словам, за это время не было. Также он отметил, что более 80% информации, что в том или ином месте появились боевики, не соответствует действительности, поэтому прежде чем реагировать, информацию тщательно проверяют.

«Сейчас самое главное — это спокойствие и чёткая координация действий всех подразделений. Только тогда мы сможем защитить наш город от непрошенных, нежеланных гостей», — подытожил Дмитрий Синичкин.

Алексей КУЗНЕЦОВ
Фото автора
Корректор: Наталья БАБАНИНА

Обсуждение (6)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Кот Бегемот 00:27 28 января 2014
синичкин - такая миролюбивая фамилия, сразу вспомнились школьники в советском ералаше) ну патрули, так патрули...
Нравится 0 Не нравится 0
Павел 00:31 28 января 2014
брокеры. с пивом вместо мозгов
Нравится 0 Не нравится 0
Наталья Викас 00:53 28 января 2014
Меня вот оставшиеся 20% интересуют. Типа, там боевикам настучали?
Нравится 0 Не нравится 0
Джеф Лин 05:09 28 января 2014
А разве в нашем городе нет "Беркута" ? Или законная власть этому подразделению не верит ?
Нравится 0 Не нравится 0
robi 09:38 28 января 2014
у яцубы было в 60%, у этой синички - 80%, идём на убыль - но почему они не говорят об этих 40-20%??
Нравится 0 Не нравится 0
аполитичный... 13:50 28 января 2014
никто не хочет работать в Севасе???? или все торгаши уже настолько-позажирались?
Нравится 1 Не нравится 0