Главным банкиром Севастополя стал Вячеслав Роздобудько
16:04 25.03.2014

Главным банкиром Севастополя стал Вячеслав Роздобудько

25 марта на внеочередной сессии Законодательного собрания Севастополя депутаты проголосовали за назначение Вячеслава Роздобудько на должность председателя правления Банка Севастополя.

25 марта на внеочередной сессии Законодательного собрания Севастополя депутаты проголосовали за назначение Вячеслава Роздобудько на должность председателя правления Банка Севастополя.

Данную кандидатуру на рассмотрение депутатам предложил и. о. председателя Севастопольской городской государственной администрации Дмитрий Белик. Он охарактеризовал нового назначенного руководителя Банка Севастополя как первоклассного специалиста, ранее занимавшего должности в коммерческом банке «ПриватБанк», а в последнее время бывшего директором севастопольского отделения акционерного банка «Южный».

Согласно этому решению, Вячеслав Роздобудько должен сформировать временное правление Банка в количестве пяти человек, провести процедуру регистрации, изготовить печать и согласовать все необходимые моменты с предприятием, на базе которого разместится главная финансовая организация города.

На критику Владимира Демченко, что в последнее время такие назначения происходят без каких-либо конкурсных процедур, Дмитрий Белик заметил, что в настоящее время на это нет времени, так как решение является «жизненно важным» и его принятие не терпит отлагательств. Поэтому попросил депутатов проголосовать за него, сказав, что полную ответственность за предложенную кандидатуру берёт на себя администрация. За это решение депутаты проголосовали единогласно.

Власта ПИДПАЛАЯ
Корректор: Регина ЛОЩИНИНА

Обсуждение (12)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Чебурашка 18:54 25 марта 2014
вот это новость, интересно кого наберет Славик)))
Нравится 0 Не нравится 0
Севастополец_12967 18:55 25 марта 2014
Объясните мне пожалуйста, почему во всех постах посвящённых жизни Севастополя, звучат фразы- "депутаты проголосовали", "депутаты проголосовали единогласно" ? Ведь эти люди были депутатами Украины, а сейчас мы все граждане России ! Так имеют они право называться ДЕПУТАТАМИ или нет?
Нравится 2 Не нравится 0
Чебурашка 19:00 25 марта 2014
в России тоже депутаты)))))))))))))))))))))
Нравится 0 Не нравится 0
Севастополец_12967 19:23 25 марта 2014
В России депутатов выбирали граждане России, поэтому их депутаты законны. Севастополь сейчас уже субъект РФ, депутатов по законодательству РФ, мы не выбирали. Поэтому у меня и вопрос, почему люди заседающие в Севастопольском Законодательном собрании, называют себя "депутатами" ???
Нравится 1 Не нравится 0
Чебурашка 19:44 25 марта 2014
а у нас переходный период и они решили, что могут так остаться))))))))))
Нравится 0 Не нравится 0
Севастополец_12967 20:01 25 марта 2014
вот и я о том же- " и они решили, что могут так остаться))))))))))" печалько((
Нравится 1 Не нравится 0
klop govorun 20:21 25 марта 2014
Депутатов в Севастополе выбирали севастопольцы. Раз севастопольцы единогласно стали россиянами, то их депутаты тоже единогласно должны стать российскими депутатами российских граждан. По-моему где-то так.
Нравится 0 Не нравится 0
Людмила Пека 00:05 26 марта 2014
Полный бардак. Депутаты нелегитимны, соответственно и все законы и постановления, принимаемые ими, - нелегитимны.
Нравится 3 Не нравится 0
klop govorun 20:22 25 марта 2014
Очень хорошая фамилия для финансовых вопросов.
Нравится 0 Не нравится 0
Севастополец_12967 20:39 25 марта 2014
Да, с фамилией вы тонко подметили)) А вот размышления на счёт депутатов, мне кажутся сильно натянутыми!
Нравится 0 Не нравится 0
robi 21:04 25 марта 2014
в переходной период раздобудько фамилия очень даже хорошая, ведь в переводе с украинского она означает приблизительно следующее: "тот, кто может всё достать"!))
Нравится 0 Не нравится 0
аполитичный... 23:19 25 марта 2014
опять же из Привата -проверенный великим христианином Димой Беликом - пацан))))))
Нравится 1 Не нравится 0