Богданов поделил севастопольцев на две группы: горожане и дебилоиды
11:56 16.10.2013

Богданов поделил севастопольцев на две группы: горожане и дебилоиды

16 октября в прямом эфире «Народного канала» директор КП «Приморский бульвар» — депутат Севастопольского горсовета Дмитрий Богданов заявил, что жителей города разделят на две группы: горожане и дебилы.

16 октября в прямом эфире «Народного канала» директор коммунального предприятия «Приморский бульвар» — депутат Севастопольского городского совета Дмитрий Богданов заявил, что разделят жителей города на две группы: горожане и дебилы.

Такое заявление чиновник сделал в прямом эфире, отвечая на просьбу телеведущей прокомментировать слухи о том, что «были попытки украсть несколько вазонов с хризантемами. Охрана остановила горожан» (прим. ред. — имеются в виду хризантемы на Приморском бульваре). Напомним, что с 11 октября в городе открылся «Бал хризантем».

«Ну, а если… Я, правда, таких фактов не знаю. Если какой-то нашёлся, извините за правоту, дебилоид, который решил, что это можно украсть?.. Ну, это уже не лечится. Поэтому мы их отодвигаем», — выразил чиновник своё мнение относительно таких «горожан» и одновременно опроверг информацию о том, что кто-то уже пытался незаконно завладеть «бальными» цветами.

«Во-первых, это не горожане. Давайте не называть изгоев горожанами. Горожане это те, которые сейчас приходят и восторженно полчаса ходят вокруг. Им это нравится. Они берут с собой вот эту частичку счастья, как вы говорите, говорят «Спасибо» и уходят. Вот это — горожане. Это наша общественность. Наше общество. Наша громада», — такие, по мнению директора КП, настоящие севастопольцы. Именно так они реагируют на праздник уходящего лета, каким многим жителям города представляется это хризантемное чудо на Приморском бульваре.

Власта ПИДПАЛАЯ
Фото: Ксения ПЕРМИНОВА
Корректор: Регина ФАДЕЕВА

Обсуждение (2)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
аполитичный... 02:40 17 октября 2013
к какой группе он себя причислил интересно?)))
Нравится 0 Не нравится 0
Чебурашка 11:13 17 октября 2013
Надо было еще предложить дебилоидов выселить из Севастополя, чтоб горожане спокойно жили
Нравится 0 Не нравится 0