Цены на топливо в Севастополе непоколебимы
11:21 25.04.2016

Цены на топливо в Севастополе непоколебимы

Мониторинг цен был произведён правительством города на восьми самых крупных заправках по состоянию на 22 апреля.

На сайте Правительства Севастополя 22 апреля были опубликованы результаты мониторинга цен на бензин и другие виды топлива в городе. В сравнении цен участвовали восемь АЗС города: «UPEC, ATAN», «WOG», «Городской АЗК», «TES», «Современник», «ОККО», «Сев АЗС», «Европетролиум».

Приятно удивило то, то стоимость топлива в Севастополе не менется уже достаточно долго.

Отметим, самое дешёвое топливо, как и в прошлом году, предлагает АЗС «Европетролиум». 33,4 рублей стоит литр дизельного топлива, 35,9 р. — 92-й бензин, 37,9 р. — 95-й. Отметим, что это ровно на рубль дешевле, чем два месяца назад.

Наиболее дорогое дизельное топливо предлагает «WOG» и «OKKO»: 37,49 р. и 37,5 р. за литр соответственно. Эти же заправки разливают самый дорогой бензин АИ-92 — 37,99 рублей за литр. И эти же заправки продают самый дорогой 95-й бензин, цена за литр на них — 39,99 рублей.

Напомним, что по итогам 2015 года стоимость бензина в Севастополе выросла на 9%. Также сообщалось, что глава Крыма Сергей Аксёнов поручил проверить качество топлива на всех АЗС Крыма.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.