Чалый: Власть Севастополя должна не отрываться от народа
14:57 23.06.2014

Чалый: Власть Севастополя должна не отрываться от народа

Бывший «народный мэр» Севастополя Алексей Чалый считает, что большинство представителей городской власти привыкли жить за счёт Севастополя.

Экс-«народный мэр» Севастополя Алексей Чалый заявил, что городская власть должна не отрываться от народа и жить его интересами, чтобы не допускать ошибок предшественников, передаёт 23 июня издание «Новый Севастополь».

По его словам, представители прежней власти проявляют недюжинную активность. Если пустить ситуацию на самотёк, то мы опять придём к противоречию между властью и обществом.

«Большое количество людей, которые просто привыкли жить за счёт Севастополя, устраивать своё личное благополучие, они по-прежнему очень хотят быть на волне. Им всё равно, по большому счету, какая власть, какая страна», — сказал он.

Напомним, глава избирательной комиссии Валерий Медведев уверяет, что на первые выборы в российском Севастополе придут все.

Как сообщалось ранее, Алексею Чалому митрополит Лазарь вручил орден «Слава России». До этого президент России Владимир Путин оценил вклад экс-«народного мэра» Севастополя в укрепление российской государственности и наградил его орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени. Также стало известно, что обращение Алексея Чалого к президенту России Владимиру Путину в социальных сетях — подделка.

Автор материала: Анастасия Крымова
Источник материала: Новый Севастополь

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.