Чалый: Я создал все условия, чтобы губернатор подумал об отставке
По словам экс-спикера Заксобрания Севастополя, созданы все необходимые условия, чтобы Сергей Меняйло «хорошенько подумал и проанализировал свою деятельность за прошедшие 1,5 года».
Экс-председатель Законодательного Собрания Севастополя Алексей Чалый заявил, что создал все условия губернатору города Сергею Меняйло, чтобы подумать об отставке, сообщает 7 января «Русская служба новостей».
По словам Алексея Чалого, созданы все необходимые условия, чтобы Сергей Меняйло «хорошенько подумал и проанализировал свою деятельность за прошедшие 1,5 года».
Он также добавил: «Что касается того, есть ли ему замена — я думаю, что управленцы такого уровня в России есть».
Говоря о своём решении уйти с поста спикера Заксобрания, Алексей Чалый пояснил: «Примерно к сентябрю мне стало понятно, что мы буксуем и никуда не движемся, а по некоторым направлениям движемся в обратную сторону. Убедившись, что мы не имеем возможности выполнить взятые на себя перед избирателями обязательства, я посчитал необходимым принять решение о своей отставке».
Алексей Чалый также отметил, что в Севастополе так и не была решена «проблема, которая в течение 20 лет нас доставала, — неконтролируемая застройка», в том числе на территории ценных реликтовых лесов и объектов историко-культурного наследия.
Напомним, что во время событий «Русской весны» 2014 года Алексей Чалый был избран на митинге народным мэром Севастополя, а впоследствии возглавил парламент города.
Обсуждение (28)
Походу ты деградируешь,заканчивай наркоту жрать!