Чалому пришлось успокаивать севастопольцев, взволнованных приездом Жириновского
18:03 28.02.2014

Чалому пришлось успокаивать севастопольцев, взволнованных приездом Жириновского

28 февраля Алексей Чалый обратился к собравшимся у входа в Севастопольскую городскую государственную администрацию горожанам и попросил их не нагнетать обстановку, а ориентироваться на его официальные заявления.

28 февраля Алексей Чалый обратился к собравшимся у входа в Севастопольскую городскую государственную администрацию горожанам и попросил их не нагнетать обстановку, а ориентироваться на его официальные заявления.

Во время стихийного митинга по случаю приезда лидера Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского под зданием городской администрации кто-то из толпы сделал экстремистское заявление, которое было поддержано толпой. Председатель Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексей Чалый мгновенно отреагировал на ситуацию и вышел успокоить людей. Он ещё раз попросил их не нагнетать обстановку, не поддаваться на провокации, а ориентироваться на его официальные заявления. 

Отметим, что Алексей Чалый вынужден был сделать это заявление после того, как лидер юго-восточного отделения партии «Русь единая» Владимир Тюнин выступил перед собравшимися у СГГА с заявлением, что сняты все украинские флаги с административных зданий по центральному кольцу города, и призвал севастопольцев поступать так же.

Власта ПИДПАЛАЯ
Фото: Ирина ПОСТОЛЬНИК
Корректор: Наталья БАБАНИНА

Обсуждение (30)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Феофания 20:27 28 февраля 2014
несколько старушек разволновались, а распиарили....наверное после песни в исполнении Жириновского...
Нравится 2 Не нравится 0
bondik7 20:32 28 февраля 2014
Ещё раз говорю,Жириновский стал моим"корешом")))я по-доброму,без обиды.Я его зауважал.Жириновский за Крым,за Севастополь,против тварей фашистких!!!Спасибо Тебе Жириновский,увижу сегодня,лично руку пожму.Настоящий Мужчина,от слова Муж,в хорошем смысле слова.Спасибо Тебе!:)
Нравится 1 Не нравится 0
QWERTY 23:39 28 февраля 2014
Сколько принял,кореш?
Нравится 1 Не нравится 0
SonyaK 04:43 01 марта 2014
Может вам пожениться, раз такая любовь...
Нравится 1 Не нравится 0
Vera_Shpiron 20:34 28 февраля 2014
Самозванец успокоил дешевых провокаторов. Отличная новость)
Никто случайно там не пукнул? А то отдельной статьей можно пустить))))
Нравится 3 Не нравится 0
bondik7 20:40 28 февраля 2014
А,это ты,псих,опять слюной ядовитой брыззешь!!!Врачи уберите её с инета,вирусы от неё распрастраняются.У меня уже монитор запотел.И вообще,кто ей разрешил интернетом пользоваться???Наказать и её,и врачей!
Нравится 1 Не нравится 0
Vera_Shpiron 20:56 28 февраля 2014
Если твой монитор запотел, то это твоя вина и твой яд) У меня все чисто) Полечись лучше сам)
Нравится 2 Не нравится 0
bondik7 21:00 28 февраля 2014
Псих,всё брызжишь ядовитыми слюнями
Нравится 0 Не нравится 0
Vera_Shpiron 21:13 28 февраля 2014
Я тебе говорю, я в другом помещении, протрезвись! Это твои слюни на тебя падают))))
Нравится 0 Не нравится 0
QWERTY 23:43 28 февраля 2014
Врачи всем вам нужны.Я так думаю,что 1-ю ГОРБОЛЬНИЦУ нужно препрофилировать под психдиспансер.Вскоре там аншлаг будет.
Нравится 2 Не нравится 0
SonyaK 04:41 01 марта 2014
Не дай Бог Ваши слова по поводу аншлага окажутся пророческими! В инете уже смакуют информацию о том, что в симферопольских больницах ускоренно выписывают выздоравливающих больных - места на всякий случай освобождают.
Нравится 0 Не нравится 0
Кот Бегемот 20:35 28 февраля 2014
а заявили то что?
Нравится 0 Не нравится 0
SonyaK 04:48 01 марта 2014
Ну что этот клоун от политики может заявить? Все дадим! Яныку-патроны, ребятам из Беркута - работу в моей охране, "дитям - мороженое, бабам- цветы".
Нравится 1 Не нравится 0
HeroHere 21:40 28 февраля 2014
Если выкинуть всю витееватость из Жириновского то получается, что он заявил ровно ничего. Только ничем не подкреплённые намёки.
Нравится 3 Не нравится 0
Феофания 21:57 28 февраля 2014
обещал обещенное неисполняемое)))одним словом-словоблудие)
Нравится 2 Не нравится 0
Звезда 22:29 28 февраля 2014
Вообще непонятно к чему все эти гастролеры
Нравится 3 Не нравится 0
Vera_Shpiron 23:01 28 февраля 2014
Нас взяли в заложники, Недружественная соседняя держава взяла в заложники гражданское население нашего города и Крыма. Они провоцируют полномасштабный военный конфликт, в котором многие из нас погибнут. Продажные депутаты из государственной дуры россии приезжали последний раз взглянуть на наш умирающий город. Просто из любопытства.
Нравится 3 Не нравится 0
Ольга Лажевская 23:42 28 февраля 2014
Ты слишком примитивно и к тому же агрессивно реагируешь, может это потому что не знаешь истинного положения дел, а по-умничать хочется? Украина упирается не дать Крыму самостоятельность потому что у Верхов здесь слишком много недвижимости и денежек вложено.... А ты пырхаешься против России вместо того чтобы подумать - что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выгодно НАМ, а не живущим в Киеве.
Нравится 2 Не нравится 0
Звезда 23:48 28 февраля 2014
Вы поймите Путин провоцирует нас, хочет чтоб пролилась кровь, началась гражданская война и тогда уж он развернется. Крым это все лишь приманка, ротяку раззявил на половину Украины. А сколько будет жертв его мало волнует. Ему кровь пролить как за здрасте.
Нравится 4 Не нравится 0
SonyaK 04:31 01 марта 2014
Чем выгодно? Озвучьте, пожалуйста. Конкретно, аргументированно, по пунктам и без лозунгов.
Нравится 0 Не нравится 0
bondik7 00:19 01 марта 2014
Больная,убогая,угомонись!!!Весь город Севастополь скандирует Россия-Россия.Все жители России нам помогут,уже помогают чтобы фашистов из Киева,из Украины прогнать,уничтожить!!!
Нравится 0 Не нравится 0
QWERTY 00:34 01 марта 2014
Так кто же виноват, что весь город одурманен всякой ахинеей. Мне стыдно ,что вокруг одни идиоты.
Нравится 4 Не нравится 0
bondik7 00:40 01 марта 2014
Ещё один провакатор и фашист.Бандеру,фашистов и террористов любишь?
Нравится 0 Не нравится 0
SonyaK 04:37 01 марта 2014
Да, что же вы все вопите - помогут, помогут. А сами то что же! Вперед, на Киев, бить фашистов! Они ведь пришли к Вам, а не к шахтерам Кузбаса! Это же у вас бендеровцы кровавые в глазах! Так что смазал лоб зеленкой и в бой со снайперами!
Нравится 1 Не нравится 0
Феофания 00:41 01 марта 2014
кучка стариков-спортсменов скандируют крым-россия..а все остальные должны подчинится??не катит,здесь не россия.кто хочет -может ехать в ростов-на-дону)
Нравится 5 Не нравится 0
Vladimir Siberian 23:44 28 февраля 2014
В Кузбассе шахтеры и бизнесмены собрали 1 млн рублей для Севастополя
Нравится 0 Не нравится 0
SonyaK 04:26 01 марта 2014
1 млн. рублей или 250 тыс. гривень - это круто! Как раз на аванс горсовету. Нищие украинцы уже 12 млн грн собрали для пострадавших...
Нравится 1 Не нравится 0
Паша Габор 00:01 01 марта 2014
Что ждет крымчан, если они пойдут на поводу пророссийских сил. Обнищание, безработица, противостояние русскоязычного населения и коренных татар. Как бы не хотелось русским, но это коренное население, пострадавшее от сталинизма. Татар поддержит весь мусульманский мир. Чечня покажется компьютерной игрой в сравнении с таким противостоянием.
Добавьте сухой канал, т. к. река Днепр изменила русло. Отсутствие железной дороги в Крым (Украине она больше не нужна будет). Электроэнергия будет продаваться только в Европу, ну и газ тоже в Крым пойдет не через Перекоп, а с «Южного потока».
Нравится 2 Не нравится 0
bondik7 00:22 01 марта 2014
Не надо Крыму завидовать.Всё в ваших руках.Крым будет самым богатым и свободным,без бандеры и фашистов!!!
Нравится 1 Не нравится 0
аполитичный... 17:22 01 марта 2014
да пусть привыкает Чалыйт!)))) Жириновский провокатор знатный и со стажем!)
Нравится 0 Не нравится 0